В Борисоглебске 22-летний мотоциклист погиб, врезавшись в легковушку

За сутки инспекторы зафиксировали 150 ДТП

10.06.2012 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2506
  

За прошедшие сутки, 9 июня, в Воронежской области зарегистрировано 150 дорожно-транспортных происшествий, из них 106 - в Воронеже, 27 – в районах области, 17  – на федеральных дорогах. В 13  ДТП 16 человек ранено  и 1 погиб. Все ДТП произошли по вине водителей. В двух  случаях пострадали дети.  Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

В половине четвертого утра на одной из улиц Борисолебска водитель мотоцикла – 22-летний житель Грибановского района – въехал в автомобиль ВАЗ-21093, за рулём которого находился 19-летний местный житель. Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП.

- Создается такое впечатление, что воронежские водители не только не хотят учиться на чужом печальном опыте, а стремятся приобрести свой, личный. Причем любой ценой, - заявляют в воронежской полиции. - Каждый день сводки ГИБДД выглядят как сводки с фронта.  Два ДТП 9 июня произошло по вине пьяных водителей. В  4 случаях водители превысили скорость, ещё в 4 – никому не хотели уступить очередность проезда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.