Центр Воронежа встал в пробке из-за ДТП и дорожных работ

Люди часами томятся в пробке

13.06.2012 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6111
  

Дорожно-транспортные происшествия стали причиной масштабного затора в центре Воронежа. Так столкновение КамАЗа и иномарки у цирка спровоцировало пробку на ул. Кольцовской — от пересечения с ул. Свободы до цирка, по ул. 20-летия Октября, также до цирка.

— Никогда на 20-летия Октября не было таких пробок, затор начинается аж от Чижовского плацдарма, — рассказал читатель «МОЁ! Online» Роман.

Полностью «обездвижена» ул. Кирова — здесь маршрутка «23к столкнулась с легковым автомобилем. Осложняется ситуация ещё и тем, что на этой же улице ведутся дорожные работы.

- Больше часа провела в пробке, - пожаловалась читательница «МОЁ! Online» Анастасия. - Еле вырвалась из центра...

Парализовано движение на ул. Фр. Энгельса, а также ул. Станкевича и в Красноармейском переулке — автомобилисты пытаются здесь объехать затор на ул. Кирова, в итоге эти улицы также встали в пробке.

Движение затруднено от ул. Платонова до площади Ленина — причиной тому стали дорожные работы у площади. Масштабный затор наблюдается по проспекту Революции — от пересечения с ул. 25 Октября до площади Ленина.

Достаточно плотное движение на ул. Плехановской и Московском проспекте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.