В Советском районе столкнулись ВАЗ и мотоцикл: ранен водитель последнего

С травмой головы, ушибами и ссадинами 17-летний мотоциклист доставлен в больницу

14.06.2012 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2133
  

В микрорайоне Малышево (Советский район) произошло ДТП с участием 17-летнего мотоциклиста. Около семи утра 13 июня на ул. Октябрьской столкнулись ВАЗ-2112 и Иж. Водитель легкового автомобиля, 33-летний воронежец, не пострадал, а вот мотоциклисту пришлось вызывать скорую.

Пострадавшего доставили в больницу. В медучреждении врачи диагностировали у молодого человека травму головы и многочисленные ушибы.

- Водительского удостоверения на управление мотоциклом у молодого человека не оказалось, - отмечают в городском управлении Госавтоинспекции.

Отметим, что ДТП с участием водителей двухколёсных транспортных средств в Воронеже и области происходят практически ежедневно. Полицейские называют скутеры и мотоциклы средствами передвижения повышенной опасности. Зачастую на них ездят школьники и молодые люди, у которых нет опыта вождения — в опасной дорожной ситуации они теряются и попадают в аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.