На Петровской набережной столкнулись иномарка и мотоцикл - один раненый

50-летний мотоциклист чудом уцелел в ДТП

04.07.2012 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3227
  

«На Петровской набережной, возле автоцентра, иномарка Nissan X-Trail столкнулась с мотоциклом... Водитель мотоцикла лежал и не двигался, у внедорожника вся морда разбита. Рядом стояли машина МЧС, скорая. Сильный, наверное, был удар — ботинок мотоциклиста лежал в нескольких метрах...» — такое сообщение пришло на редакционный смс-телефон от нашей читательницы Марии.

Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» в городском управлении Госавтоинспекции, авария произошла около половины девятого вечера на ул. Выборгской около дома № 136.

— По сообщению работавших на месте ДТП инспекторов, находившаяся за рулём  Nissan X-Trail 41-летняя женщина выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с мотоциклом Yamaha, которым управлял 50-летний мужчина, — рассказали в пресс-службе городского управления Госавтоинспекции. — Пострадал мотоциклист.

Мужчину на скорой доставили в больницу. Врачи диагностировали у него множественные переломы и травму головы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.