На Московском проспекте БМВ врезалась в столб - 20-летний водитель погиб

По данным ГИБДД, молодой человек мгновенно скончался на месте аварии

06.07.2012 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла сегодня, 6 июля. Около 6 часов утра у остановки «Рабочий проспект» в ДТП погиб 20-летний воронежец.

По предварительным данным сотрудников городской ГИБДД, водитель на БМВ-525 ехал по Московскому проспекту со стороны памятника Славы в направлении центра города. У остановки «Рабочий проспект» иномарку занесло: машина вылетела на противоположную сторону дороги и врезалась в столб.

- Удар был такой силы, что у водителя произошёл перелом шеи. Смерть наступила мгновенно. Если бы не эта травма, молодого человека, возможно, удалось бы спасти, - рассказали полицейские. – По предварительной версии, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Однако сейчас утверждать, что водитель был пьян, нельзя – в течение десяти дней будет проводиться специальная проверка, которая установит обстоятельства произошедшей трагедии. Наличие или отсутствие алкоголя в крови водителя выявит медэкспертиза. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.