Крупное ДТП под Нововоронежем - три человека погибли

Местные жители уверены, что трагедию спровоцировали дорожники, которые несколько дней назад изменили приоритет дорог

10.07.2012 17:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8309
  

Сегодня, 10 июля, около 4 часов дня на трассе Воронеж — Нововоронеж три человека погибли при столкновении «ГАЗели» и «Волги», сообщили «МОЁ!» в дежурной части управления ГИБДД по Воронежской области. По предварительной информации, оба водителя были трезвы, а столкновение произошло из-за новшеств в организации движения на Нововоронежской трассе.

- Знаки поменяли совсем недавно, после этого там уже произошло четыре ДТП! А сегодня погибли мои знакомые! - сообщил, не скрывая эмоций, читатель «МОЁ!» по имени Павел. - Раньше после виадука приоритет был у дороги Воронеж - Острогожск, теперь  - у дороги на Нововоронеж. Но должны же дорожники понимать, что большинство водителей едет по памяти, значит, нужно делать дополнительные предупреждающие знаки! Так же нельзя!

В дорожной полиции сейчас выясняют обстоятельства ДТП: пока в дежурной части нашим корреспондентам не смогли сказать, кто именно погиб и когда точно произошло столкновение. Однако полицейские подтвердили, что на 35-м километре трассы Воронеж - Нововронеж не так давно меняли дорожные знаки и, скорее всего, именно это и спровоцировало трагедию.

«МОЁ!» выясняет подробности случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.