Улица Антонова-Овсеенко встала в пробке из-за ДТП с участием трёх машин

К счастью, ни один из участников аварии не пострадал

13.07.2012 15:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2559
  

Ул. Антонова-Овсеенко встала в масштабной пробке. Об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщил народный корреспондент Алексей Поздоровкин.

Как рассказали в городском управлении ГИБДД, причиной затора стало столкновение МАЗа, «Лады Приора» и «Черри» на пересечении улицы Антонова-Овсеенко и бульвара Победы. К счастью, никто из водителей не пострадал. Однако три автомобиля полностью перегородили проезжую часть.

Ситуация осложняется ещё и тем, что на ул. Антонова-Овсеенко ведутся ремонтные работы, местами водители вынуждены ехать по одной полосе. Также перекрыт небольшой участок от улицы Антонова-Овсеенко по съезду к автобазе № 10. Ремонтные работы здесь продолжатся до 16 июля. Подрядчики обещали завершить работы к 11 июля, однако, судя по всему, не уложились в сроки.

Напомним, улицу Антонова-Овсеенко ремонтируют второй год – в конце 2012-го реконструкцию должны завершить. Полная стоимость ремонта составит более миллиарда рублей.

В рамках реконструкции предстоит обновить 7 километров окружной дороги. На окружной расширят проезжую часть – в результате реконструкции Антонова-Овсеенко станет шестиполосной. Здесь также проложат ливневую канализацию и проведут благоустройство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.