В Воронеже скутерист сбил пешехода: пострадавший в больнице

24-летнего молодого человека сбил 20-летний водитель

13.07.2012 16:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2620
  

Три ДТП с участием пешеходов произошли в Воронеже в минувший четверг, 12 июля. Одна из аварий случилась по вине скутериста, сообщают в городском управлении Госавтоинспекции.

По данным полиции, ДТП произошло у дома № 61 по ул. 20 лет Октября. 20-летний скутерист сбил 24-летнего пешехода. Известно, что напротив дома № 61 есть нерегулируемый пешеходный переход, однако сказать точно — шёл молодой человек по зебре или в нескольких метрах от неё — сотрудники ГИБДД пока не могут.

- Пострадавший с травмами доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются, - рассказали в полиции.

Ещё одним пострадавшим в дорожной аварии стал 34-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу по Ленинскому проспекту, 11, когда его сбил ВАЗ. Автомобилем управляла 55-летняя женщина. Почему она не смогла избежать столкновения, выясняет следствие. Пострадавший тем временем находится в больнице.

Третье ДТП с участием пешехода, о котором ранее сообщалось на нашем портале, произошло в Отрожке. Пострадал 27-летний молодой человек: в результате аварии он лишился ноги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.