В Воронежской области столкнулись два автомобиля: оба водителя погибли

Всего за прошедшие сутки на дорогах области погибли 4 человека, 17 ранены

26.07.2012 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4196
  

Вчера, 25 июля,  на дорогах Воронежской области произошло 12 ДТП, в которых 4 человека погибли и 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Одно ДТП произошло в 2 часа ночи в Кантемировском районе. 31-летний водитель автомобиля ВАЗ предположительно не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате ДТП погиб 26-летний пассажир ВАЗа. Водителя и ещё двух девушек-пассажирок 18 и 19 лет госпитализировали.

В Лискинском районе ещё одна трагедия произошла  в 14.30. 27-летний водитель мотоцикла «Урал» на большой скорости выехал на встречную обочину, где врезался в дерево. В результате ДТП молодой человек погиб.

В этот же день в 18.35 в Борисоглебском районе произошла авария, унесшая жизни двух человек. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями". За рулём машины находился 34-летний  житель Борисоглебска. В результате ДТП оба водителя погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.