В Воронеже автомобиль вылетел на тротуар и застрял между деревом и домом

В центре города две машины не поделили дорогу

30.07.2012 15:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3145
  

Сегодня, 30 июля, около 9.30 на пересечении улиц Кольцовской и Среднемосковской произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. «Форд Фокус», за рулём которого находился 44-летний воронежец, проезжая по ул. Кольцовской, не успел сбавить скорость и врезался в автомобиль «Лада Калина», которым управляла 43-летняя женщина. По словам очевидцев происшествия, в результате столкновения «Калину» вынесло на тротуар, где автомобиль застрял между домом и деревом. От удара женщина, владелец «Калины», получила ушиб мягких тканей головы и была доставлена в БСМП бригадой скорой помощи.

В региональном управлении ГИБДД факт аварии подтвердили. Выявить виновника ДТП пока не удалось, так как оба водителя утверждают, что ехали на зелёный сигнал светофора.

Напоминаем, что этим же утром в Коминтерновском районе возле остановки «45-й Стрелковой дивизии» под колёса иномарки попала 75-летняя пенсионерка. Виновником ДТП названа сама пострадавшая, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии пожилая женщина с травмами средней тяжести была доставлена в БСМП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.