На улице Жукова иномарка сбила мопед с 15-летним водителем

Воронежского школьника с переломом ноги доставили в больницу

30.07.2012 19:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 30 июля, около половины второго дня на улице Жукова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мопеда. 23-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» проигнорировал знак «Уступите дорогу» и сбил 15-летнего школьника, который находился за рулём мопеда «Сабур». В результате аварии подросток получил закрытый перелом ноги в районе щиколотки и был госпитализирован подъехавшей к месту аварии бригадой скорой помощи.

В региональном Управлении ГИБДД факт аварии подтвердили. Виновником аварии предварительно назван владелец иномарки, не выполнивший требование дорожного знака.

Авария на ул. Жукова стала уже третьим ДТП за сегодняшний день, которое окончилось серьёзными травмами пострадавших. Несколькими часами ранее в БСМП поступили 75-летняя пенсионерка и 43-летняя жительница Воронежа с травмами средней тяжести. Пожилую женщину в районе остановки «Клиническая» сбил водитель «Фольксваген Гольф», а 43-летняя женщина пострадала в результате аварии на пересечении улиц Среднемосковской и Кольцовской.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.