На ул. Среднемосковской автобус врезался в магазин, а «Газель» снесла светофор

Только по счастливой случайности, никто не пострадал

02.08.2012 11:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Авария на пересечении Среднемосковской и 1905 года, большой автобус стоит на тротуаре, «Газель» зацепила столб», - сообщил читатель «МОЁ! Online», зарегистрированный на нашем сайте под ником nfyz.

В региональном управлении ГИБДД факт аварии подтвердили, сообщив, что она произошла около шести часов утра.

По предварительной версии, народный автобус столкнулся с грузовой «Газелью». Последняя врезалась в светофор и буквально подмяла его под себя. Маршрутку вынесло на тротуар, и автобус протаранил стену магазина.

Как после заявила владелица магазина, она собирается подать в суд на перевозчика, чтобы возместить материальный ущерб. А он, по словам женщины, немалый: «Автобус разбил всю стену, весь фасад, жалюзи, кондиционер. Наш магазин в ужасном состоянии, если перевозчик добровольно ущерб не возместит, я буду в суд подавать».

К счастью, обошлось без человеческих жертв. При этом очевидцы уверяют — на этом перекрёстке аварии происходят постоянно.
[VIDEO]
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.