В Воронеже на ул.Урицкого перевернулись 2 автомобиля: пострадал 1 человек

По предварительным данным, у мужчины сломан палец

05.08.2012 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7279
  

Сегодня утром, 5 августа, на ул.Урицкого столкнулись УАЗ и «Ауди», в результате чего оба транспортных средства перевернулись.

- Два автомобиля двигались в попутном направлении в сторону ул. Транспортной, УАЗ приготовился сворачивать в примыкающий переулок, видимо, не убедился в безопасности маневра, в тот же момент несущаяся на большой скорости «Ауди» начала совершать маневр обгона УАЗа. В результате УАЗ перевернулся на бок, иномарка - на крышу, - сообщает читатель с ником khlserg.

В ГИБДД факт аварии подтвердили. Там также сообщили, что в результате ДТП никто не погиб. Пострадал 1 человек - у него сломан палец. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Напомним, что вчера, 4 августа, около половины седьмого утра на Московском проспекте, немного не доезжая остановки «Памятник Славы» произошло ДТП с участием трёх автомобилей — «Ford Explorer», «KIA Cerato KOUP», ВАЗ-2114, в результате которого иномарка с ВАЗом вылетели на тротуар и перевернулись.

Видео читателя с ником khlserg

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.