В Воронежской области легковушка врезалась в КамАЗ - двое погибли

Всего за прошедшие сутки на дорогах города и области произошло 176 ДТП

21.08.2012 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2872
  

Неутешительную статистику приводит ГИБДД за прошедшие сутки, 20 августа. Так, вчера в городе и области произошло 176 ДТП, 130 из них в Воронеже. Сотрудники ГИБДД задержали 42 водителя, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Всего за прошедшие сутки на дорогах города и области погибли три человека и 34 человека ранены, в том числе 5 детей. 

Так, в Эртильском районе у села Вязноватовка произошло ДТП, унёсшее жизни двух человек. В 6 утра 21-летний  водитель автомашины ВАЗ-21093  столкнулся с автомобилем КамАЗ под управлением 52-летнего жителя Эртиля. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 20-летний пассажир, житель Воронежа,  погибли на месте.

Ещё одна авария произошла в 8 часов вечера в Каменском районе. На 8-м километре дороги Каменка - Подгоренский у хутора Лесково 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги и перевернулась в кювете. От полученных травм  молодой человек скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.