В Воронеже в столкновении автобуса и «девятки» погибла женщина

По словам очевидцев, водитель «ПАЗика» проехал на красный свет

05.09.2012 09:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9911
  

В Воронеже на перекрестке улиц Пешестрелецкой и Космонавтов произошло страшное ДТП, в котором погибла девушка. Вчера, 4 сентября, в 21.20 столкнулись ПАЗ маршрута 113ж и ВАЗ-2109. Женщина 30 лет, находившаяся за рулём легкового автомобиля, погибла на месте.

По словам очевидцев, сообщивших в редакцию «МОЁ!» о трагедии, маршрутка ехала без пассажиров. По всей видимости, шофёр торопился в гараж.

- Водитель ПАЗа двигался по ул. Космонавтов со стороны ул. Дорожной, - пишет читатель «МОЁ!» под ником UnBreak. - На перекрестке с ул. Пешестрелецкой маршрутке загорелся красный, но водитель не остановился и протаранил «девятку», поворачивавшую на зеленый сигнал с ул. Космонавтов на ул. Пешестрелецкую. Тяжелый автобус протащил легковушку тридцать метров и остановился уже у остановки.

Кто виноват в произошедшем, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. По предварительной версии полицейских, водитель "ПАЗика" ехал на разрешающий свет регулировщика.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.