На улице Антонова-Овсеенко сбили пешехода

Мужчина от полученных травм скончался на месте

21.09.2012 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 сентября, в 20 часов 20 минут на улице Антонова-Овсеенко сбили пешехода. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько читателей.

Как утверждают очевидцы, мужчина шел по пешеходному переходу, как на него на большой скорости наехал автомобиль. Водитель резко затормозил, однако сразу остановиться не смог.  По уверению наших читателей, машина находилась в 200 — 300 метрах от места ДТП.

В пресс-службе Управления ГИБДД по Воронежской области подтвердили факт случившегося. ДТП произошло рядом с домом 36а по улице Антонова-Овсеенко. 24-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» сбил мужчину, переходившего дорогу. 60-летний воронежец от полученных травм скончался на месте.

По словам местных жителей, этот участок дороги становится особенно опасен как для водителей, так и для пешеходов в темное время суток. Рядом нет ни одного фонаря, освещающего дорогу. Автолюбители отмечают, что они попросту могут не заметить издалека пешехода и наехать на него. Вот что по этому поводу думает посетитель портала «МОЕ !Online» под ником MypaвЬед: «Когда же там сделают освещение и надземные переходы? Это дорога смерти!».

Не менее обеспокоен сложившейся ситуацией и посетитель Большого Воронежского Форума под ником Denis_N: «Интересно, сколько еще необходимо жизней, чтобы хотя бы переход осветили? Там тьма хоть глаз коли, в свете встречных автомобилей пешеходов совсем не видно. Езжу там каждый день, утром и вечером, обязательно кто нибудь переходит дорогу... и его не видно».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.