В Воронеже «Кадиллак», объезжая пробку по встречке, сбил 10-летнего мальчика

Ребёнок с переломами и черепномозговой травмой госпитализирован

21.09.2012 18:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9436
  

10-летний ребёнок получил тяжелые травмы в результате ДТП, которое произошло сегодня, 21 сентября, в 17.15 у дома № 20 на улице Домостроителей. О происшествии «МОЁ!» сообщил постоянный читатель по имени Сергей. Как рассказал свидетель ДТП, ребёнок переходил дорогу в неположенном месте, но, когда автомобили остановились его пропустить, неожиданно на встречную полосу выскочил внедорожник. В считанные секунды мальчик оказался под колёсами.

- По словам очевидцев, автомобиль Cadillac  Escalade, объезжая пробку по встречной полосе, совершил наезд на мальчика 10 лет, - рассказала «Ё!» руководитель пресс-службы управления ГИБДД по Воронежской области Татьяна Сушкова. - Водитель бросил свой автомобиль на месте происшествия, а сам скрылся. Мальчик с черепномозговой травмой и переломами доставлен в 7-ю детскую больницу.

Сейчас личность водителя устанавливается. ГИБДД обращается к автомобилистам, которые могли записать момент ДТП на видеорегистратор, связаться с полицией по телефону доверия 220-20-60.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.