На Ленинском проспекте машина врезалась в фонарный столб и загорелась

Водитель автомобиля находится в больнице

22.09.2012 12:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7563
  

Сегодня в 6 часов утра в Воронеже на Ленинском проспекте в районе остановки «Заводская» произошло серьезное ДТП. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил наш читатель по имени Алексей.

По рассказам очевидцев, машина врезалась в фонарный столб и повалила его. Упавшие на автомобиль контактные провода  привели к его возгоранию.

В ГИБДД информацию об аварии подтвердили. По предварительной версии, водитель автомобиля ЗАЗ по какой-то причине не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой.  39-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где ему провели операцию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники ГИБДД устанавливают причину произошедшего.

Отметим, что, по словам очевидцев, из-за аварии образовалась огромная пробка, которая тянулась от остановки «Остужева» до остановки «Школа». На месте ЧП работали сотрудники ДПС и электромонтажники. Сейчас обгоревшую машину забрал эвакуатор, движение начало нормализовываться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.