На трассе в Воронежской области легковушка опрокинулась в кювет

Водитель автомобиля скончалась до приезда медиков

28.09.2012 16:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2355
  

Один человек погиб в результате ДТП, произошедшего вчера, 27 сентября, в 23 часа 40 минут в Калачеевском районе области.

На 10-м километре автодороги Калач - Манино автомобиль «ЗАЗ Сенс» опрокинулся в кювет. За рулем машины находилась 31-летняя жительница города Калача. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте. Что послужило причиной ДТП, пока неизвестно. Возможно, женщина не справилась с управлением.

Всего за прошедшие сутки в Воронеже и области зарегистрировано 156 ДТП. В 17 авариях пострадали люди, в том числе один ребенок. Травмы различной степени тяжести получил 21 человек, 4 человека погибли. Все ДТП произошли по вине водителей. В 12 случаях причиной аварии стало несоответствие скорости, в 2 – несоблюдение очередности проезда перекрестков, еще в 2 – нарушением правил при проезде пешеходных переходов и в 1 – выезд на встречную полосу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.