Ночью в центре Воронежа «Мерседес» протаранил «Ладу»

Водителя ВАЗ-2115 доставили в больницу

30.09.2012 16:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6961
  

В Воронеже на пересечении улиц Пушкинской и Красноармейской сегодня, 30 сентября, произошло крупное ДТП. Ночью «Мерседес», двигаясь от ул. Кирова, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115.

- Такое ощущение, что водитель иномарки и не думал тормозить,  - говорит очевидец последствий произошедшего Сергей.  – У «Мерседеса» сработали подушки безопасности, и сидевший за рулём мужчина не пострадал.

Серьёзные травмы получил водитель ВАЗа. Его на скорой доставили в больницу. В описаниях этой аварии на автомобильных форумах очевидцы предполагают, что водитель «Мерседеса» был нетрезв.

Между тем, по данным полиции, за минувшие сутки в Воронеже зарегистрировано 83 ДТП, а всего по области - 108. В 12 авариях 17 человек получили ранения. Двое из пострадавших - дети. 8 ДТП произошли по вине водителей, а 4 - по вине скутеристов и велосипедистов.  Из-за несоблюдения правил дорожного движения и неаккуратности произошли 5 столкновений, 2 опрокидывания, 2 наезда на пешеходов и 3 наезда на велосипедистов и скутеристов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.