В Воронеже «Опель» сбил 9-летнюю девочку с бабушкой на тротуаре

По словам очевидцев, женщина, находившаяся за рулём, не справилась с управлением

01.10.2012 15:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9825
  

Страшное ДТП произошло сегодня, 1 октября, около 8 часов утра на улице Хользунова. Тёмно-синий «Опель», за рулём которого находилась 25-летняя женщина, сбил 9-летнюю Алину и её 62-летнюю бабушку Любовь Л., которые стояли на тротуаре и собирались переходить улицу по пешеходному переходу. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

По словам папы малышки Виктора Н.,  дочка в настоящий момент находится в реанимации областной детской больницы № 2. Врачи диагностировали у девочки сотрясение мозга и перелом позвоночника. Бабушку Алины отвезли в БСМП № 1. Её состояние здоровья пока неизвестно.

По словам очевидцев аварии, «Опель» ехал по улице Хользунова на огромной скорости. Подъезжая к зебре, по которой в этот момент шли дети, водитель автомобиля не стала притормаживать и попыталась объехать прохожих. Однако девушка не справилась с управлением. «Опель» сначала сбил бабушку с внучкой, а затем врезался в дом № 98в по улице Хользунова. Водитель «Опеля» не пострадала. В настоящее время её направили на медицинское освидетельствование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.