В центре Воронежа пьяный водитель попал в ДТП на «встречке»: пятеро раненых

Молодой лихач и трое его пассажиров получили сотрясение головного мозга и переломы

02.10.2012 10:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшное ДТП произошло в центре Воронежа минувшей ночью, 2 октября. Сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали аварию около двух часов ночи у дома № 43 по ул. Кольцовской.

По данным правоохранителей, ВАЗ-2107, за рулём которого находился 23-летний молодой человек, выехал на встречку и протаранил ВАЗ-2110.

В результате ДТП пострадали пять человек: водитель «семёрки», трое его пассажиров — 17-летние молодые люди и 18-летняя девушка -  и управлявший «десяткой» 27-летний молодой человек. У последнего врачи диагностировали перелом челюсти. У водителя и пассажиров ВАЗ-2107 — переломы и травмы головы, в числе которых — сотрясение головного мозга.

- По предварительной версии, водитель ВАЗ-2107 находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас обстоятельства аварии выясняются, - рассказала инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу Анита Проняева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.