Под Воронежем пьяный водитель насмерть сбил молодого мужчину

Это не единственное ДТП в минувший вторник, повлекшее смерть пешехода

03.10.2012 18:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3339
  

Во вторник, 2 октября, пять человек погибли на дорогах области, и трое из них — пешеходы. Все трагедии произошли за пределами областного центра, на автодорогах.

В Семилукском районе ДТП унесло жизнь 30-летнего мужчины. Около половины десятого вечера он переходил дорогу на 26-м километре автодороги, проложенной  в обход Воронежа. Сбил человека 40-летний водитель ВАЗ-2107. Известно, что автомобилист был пьян. Сейчас по факту случившегося ведётся следствие.

Также жертвой ДТП стала 66-летняя жительница Нововоронежа. Авария также произошла вечером — около половины девятого на трассе в Каширском районе. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Когда женщина находилась посередине проезжей части, её сбил автомобиль «Форд Фокус» под управлением 56-летнего мужчины.

Ещё одна трагедия случилась на тамбовской трассе в Новоусманском районе — здесь, напомним, неустановленный автомобиль сбил стоявших у остановки людей. 29-летняя девушка погибла на месте, а 21-летний пострадавший молодой человек в тяжёлом состоянии находится в больнице. Ведутся поиски автомобилиста. Всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просим звонить по телефону доверия ГИБДД 220-20-60.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.