В сети появилось видео ДТП под Воронежем, в котором погибли 3 человека

Судя по записи видеорегистратора, разбившаяся «Лада» обгоняла фуру справа по обочине

17.10.2012 19:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19802
  

Момент автокатастрофы у посёлка Девица Семилукского района, в котором 16 октября погибло три человека, оказался заснят на видеорегистратор одним из автомобилистов.

Напомним, по версии полиции, во вторник, 16 октября, около 8 часов 40 минут на 209-м километре трассы Курск -Саратов автомобиль ВАЗ-2112, совершая обгон грузовика МАН, на встречной полосе допустил столкновение с самосвалом МАЗ, после чего попал под колеса фуры. В результате все три человека, которые находились в легковушке, погибли на месте. За рулем «Лады» был житель Нижнедевицкого района 1982 года рождения.

Однако, судя по записи, которая поступила в распоряжение «МОЁ!», легковой автомобиль совершал обгон фуры справа по обочине, и, завершая манёвр, зацепил МАН, после чего вылетел на встречную полосу. Столкнувшись с самосвалом, «Лада» отлетела на свою полосу и была буквально раздавлена фурой.



Видеозапись корреспонденты «Ё!» передадут  в полицию для объективного расследования причин трагедии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.