Столкнулись внедорожник и мотоцикл: Московский проспект встал в пробке

Оба участника аварии считают себя невиновными в ДТП

18.10.2012 11:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6388
  

Огромная пробка растянулась по Московскому проспекту в сторону памятника Славы. Одна из причин — ДТП у остановки «Рабочий проспект». Здесь сегодня, 18 октября, около десяти часов утра мотоциклист не поделил дорогу с внедорожником «Хёндай».

Корреспонденты «МОЁ!» побывали на месте аварии и выяснили: мужчина, управлявший мотоциклом, отделался синяками и ушибами. От госпитализации он отказался. Водитель внедорожника, мужчина лет сорока, не пострадал.

Хозяин внедорожника объясняет, что ехал в своём ряду, когда в него по касательной влетел байк. Мужчина обеспокоен тем, что мотоцикл без номеров, у его владельца нет страховки. Автомобилист опасается, что финансовые вопросы придется решать в личном порядке, а не через страховую компанию. Ремонт машины, по его словам, обойдется не меньше чем в 50 тысяч рублей. У мотоцикла тоже есть повреждения. Но водитель двухколёсного средства от каких-либо комментариев «МОЁшникам» отказался. Владелец «Хёндай» пояснил, что виновным себя в ДТП мотоциклист также не считает.

Сотрудников ГИБДД на месте происшествия пока нет, хотя полтора часа назад участники ДТП сообщили в «дежурку» о происшествии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.