В Воронежской области иномарка сбила пешехода

55-летняя женщина скончалась в реанимации

20.10.2012 13:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2441
  

В минувший пятницу, 19 октября, в Воронежской области дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь 55-летней женщины.

Сотрудники ГИБДД зарегистрировали аварию около 19.15. ДТП произошло в переулке Трудовом возле дома №7 в рабочем посёлке Таловая. 58-летний житель Таловского района, находясь за рулём автомобиля «Фиат Добло», сбил 55-летнюю женщину. Известно, что она переходила проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшую доставили в районную больницу. Однако спасти ее не удалось: женщина скончалась в реанимации.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- Кроме этого ДТП в городе и области произошло 183 дорожно-транспортных происшествий, 145 из которых случились в Воронеже. В авариях пострадали 14 человек, еще один погиб. Основной причиной большинства из произошедших  аварий стало  несоответствие  скорости, несоблюдение очередности проезда перекрестков, выезд на встречную полосу, несоблюдение дистанции, -  рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе Управления ГУ ГИБДД МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.