В Воронежской области студент на ВАЗе погиб, зацепив обочину на встречке

Сотрудники ГИБДД предполагают, что к трагедии привёл недостаток опыта вождения у молодого автомобилиста

21.10.2012 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6498
  

Трагически оборвалась жизнь 19-летнего студента — в минувшую субботу, 20 октября, молодой человек погиб в дорожной аварии.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло на 4-м километре автодороги Панино - Верхняя Хава (Верхнехавский район). Находившийся за рулём ВАЗ-2107 юноша не справился с управлением и выехал на встречку. Зацепив обочину, «семёрка» вылетела в кювет и перевернулась. У молодого водителя не было шанса выжить — он скончался на месте происшествия.

Автоинспекторы предполагают, что к трагедии привёл в первую очередь недостаток опыта вождения у молодого автомобилиста. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 163 дорожно-транспортных происшествия, из них 112  в Воронеже, 32 – в районах области, остальные – на федеральных дорогах. В 22 ДТП 22 человека ранено, 7 погибших. Большинство аварий произошло по вине водителей, а одно по вине пешехода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.