В Борисоглебске лихач сбил на тротуаре целую семью - три человека погибли

Жертвой ДТП стала в том числе 4-летняя девочка

22.10.2012 11:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17133
  

В Воронежской области, в городе Борисоглебске, вчера, 21 октября, произошла страшная автокатастрофа. В ДТП погибли сразу три пешехода – целая семья.

 На улице Советской в 17.00 водитель автомобиля «Ровер-75» на огромной скорости не справился с управлением. Машина вылетела на тротуар, где в это время шли 48-летний мужчина, его 30-летняя дочь и 4-летняя внучка.

- От полученных травм маленькая девочка скончалась на месте происшествия, её мать умерла в машине скорой помощи по дороге в Борисоглебскую районную больницу. 48-летний мужчина был госпитализирован в больницу, однако врачам спасти его жизнь также не удалось,  - сообщается на сайте ГУ МВД по Воронежской области.

Водитель «Ровера» - 38-летний безработный житель Борисоглебска - был задержан сотрудниками полиции. Наличие алкоголя в крови не установлено. За 2012 год он имеет 8 штрафов за нарушение скоростного режима, которые и не думал оплачивать. Скорее всего, теперь гонщик штрафом не отделается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.