Из-за выезда на встречную полосу в Воронежской области погибли сразу 3 человека

Всего, за вчерашний день аварии унесли жизни восьми человек

22.10.2012 13:50
4075

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла 21 октября на 276-м километре автодороги  А-144 Курск - Воронеж - Борисоглебск в Панинском районе. В результате лобового столкновения «девятки» и «Ауди А6»  погибли 3 человека, ещё двое получили травмы различной тяжести. Выжившие госпитализированы в больницу «Электроника» города Воронежа.

Все произошло глубокой ночью. По предварительной версии, 23-летний водитель «девятки» выехал на встречную полосу, где в этот момент и двигалась «Ауди А6». Столкновения избежать не удалось.

В «Жигулях» помимо 23-летнего жителя Новоусманского района  находились еще трое: 19- летняя девушка из Новоусманского района,17-летний парень из Бутурлиновского района. Они скончались на месте. Ещё один пассажир получил травмы, но выжил. В аварии также пострадал водитель «Ауди А6».  Оба раненых сейчас находятся под наблюдением врачей.

Всего же за этот день на дорогах Воронежской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В результате которых 8 человек погибли и 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».