В Воронеже башенный кран упал на проезжую часть

По свидетельствам очевидцев, автомобилисты по счастливой случайности успели увернуться от огромной конструкции

11.12.2012 19:40
5440

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чудом обошлось без жертв во время ЧП на Ленинском проспекте, которое наблюдали сотни человек сегодня, 11 декабря, около 2 часов дня. По свидетельствам очевидцев, на перекрестке с переулком Ольховый во время движения с прицепа на проезжую часть рухнула секция башенного крана. По счастливой случайности, металлическая конструкция рухнула на асфальт, никого не задев.

- Хорошо, что ехавшие сзади автомобили успели увернуться, и на обочине в этот момент не было припаркованных машин, - рассказал «Ё!» свидетель происшествия Дмитрий Антипин, который и сообщил в редакцию эту новость. - К счастью, всё закончилось хорошо!

Почему конструкция оказалась не закреплена, остается неизвестным. По свидетельствам очевидцев, спустя некоторое время после ЧП на место прибыла автовышка, с помощью которой кран удалось вернуть на место, после чего прицеп благополучно уехал.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».