В аварии под Тулой пострадала семья из Воронежа: ранен 5-летний ребенок

Мальчика госпитализировали

22.05.2013 15:01
4304

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дорожно-транспортном происшествии, случившемся вчера, 21 мая, в Тульской области пострадал 5-летний ребенок из Воронежа.

По данным Управления ГИБДД по Тульской области, авария произошла примерно в 8.40 утра на 307-м километре трассы М-4 «Дон». 38-летний воронежец, находясь за рулем автомобиля «Пежо-308», врезался в машину МАЗ. После столкновения с грузовиком иномарка превратилась в груду металла. Кроме водителя в машине находилась 32-летняя женщина и ее 5-летний сын.

В результате аварии серьезные травмы получил лишь мальчик. Ребенка с сотрясением головного мозга и закрытой черепномозговой травмой доставили в больницу. Особо стоит отметить, что в машине не было специального детского автокресла. Ребенок был даже не пристегнут ремнем безопасности.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».