В Воронеже на пешеходном переходе погибла 78-летняя пенсионерка

Женщину сбила автолюбительница на «пятёрке»

23.05.2013 10:47
3861

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 мая, в Воронеже на пешеходном переходе на ул. Вл. Невского погибла пенсионерка. 78-летняя женщина переходила дорогу, когда её сбила «пятёрка». За рулём легковушки сидела 44-летняя жительница Воронежа. Она двигалась по крайнему левому ряду по ул.Вл. Невского со стороны бульвара Победы в сторону ул. Лизюкова.

Сбитую пенсионерку со множественными травмами доставили в больницу. Однако врачам не удалось спасти её жизнь.

Всего за вчерашний день в Воронежской области в ДТП погибли 3 человека. Мы уже писали, что в Павловске 66-летний пенсионер погиб под колёсами полицейского «УАЗика».

Третье смертельное ДТП произошло на автодороге М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохоперск рано утром. 29-летний житель Бутурлиновского района, управляя «Ладой» вылетел в кювет и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».