В Воронежской области иномарка упала в кювет и врезалась в дерево: один погибший

По предварительным данным, автомобилист ехал на большой скорости

13.06.2013 12:06
2244

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 12 июня, в ДТП в Лискинском районе погиб 33-летний уроженец Украины. Мужчина, находясь за рулем «Шевроле Круз», не справился с управлением авто. Машина упала в кювет и врезалась в дерево. Кроме водителя в машине находилась 18-летняя пассажирка. К счастью, девушка осталась жива: она получила ранения различной степени тяжести.

По предварительной версии, автомобилист ехал по дороге на большой скорости. Вероятно, из-за этого он в какой-то момент и не справился с управлением машины. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».