С подъема у ВоГРЭСовского моста упала легковушка: водитель жив

В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты

04.07.2013 08:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 3 июля, с подъема у ВоГРЭСовского моста упала легковушка. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили сразу несколько наших читателей.
 

Оказалось, что там примерно в 23 часа произошла авария. По свидетельству очевидцев, водитель ВАЗ-2113 ехал в сторону ВоГРЭСовского моста с набережной Буденного. На подъеме к мосту водитель легковушки не поделил дорогу с машиной «Ниссан Кашкай»: хозяин иномарки подрезал ВАЗ. В результате мужчина, находившийся за рулем отечественного автомобиля, не справился с управлением авто. По рассказам очевидцев, машина перевернулась, проехала на крыше около 150 метров, а затем упала вниз. Другие автомобилисты, свидетели произошедшего, тут же оставили свои машины и бросились на помощь пострадавшему. К счастью, водитель ВАЗа остался жив.
 
— На водителе не было ни царапины. Но из-за произошедшего он находился в состоянии сильного шока. А вот машину теперь лучше сдать на металлолом: ВАЗ получил очень серьезные механические повреждения, — говорит очевидец произошедшего.
 
Сейчас специалисты выясняют подробности случившегося. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.