В Воронеже «Ниссан» снёс остановку «Ул.Танеева»

ДТП обошлось без пострадавших только чудом

06.07.2013 23:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12259
  

В Воронеже сегодня, 6 июля, мужчина на автомобиле «Nissan Wingroad» влетел в остановку. ДТП произошло около 19 часов. Как рассказали очевидцы, легковушка неслась на высокой скорости. Водитель почему-то не стал тормозить перед людьми, шедшими по пешеходному переходу, и выехал на встречную полосу. Там он не справился с управлением и въехал в остановку.

Тут же место ДТП окружили полсотни человек, пытавшихся понять, есть ли пострадавшие. На место ДТП приехала скорая. Оказалось, что госпитализация никому не потребовалась. Чудом в результате аварии никто не пострадал. В легковушке сработали подушки безопасности. Однако в этом ДТП могли быть и погибшие. Ведь водитель въехал в остановку именно там, где люди ждут транспорт — у киоска «Русский аппетит», почти у дороги.

Повреждения у остановки такие, как будто в неё врезался грузовик — снесён холодильник и стойка со столиком, помяты урны, сломана скамейка. Также повреждён терминал оплаты мобильной связи.

Продавцы киоска на остановке до сих пор находятся в шоке от произошедшего. Если бы машина была чуть побольше, они могли серьёзно пострадать. По версии очевидцев, мужчина за рулём «Ниссана» был нетрезв. Ехал он один без пассажиров. Через некоторое время на место ДТП приехали родители водителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.