После ДТП на остановке «Ул. Танеева» прохожие воровали пиво из разбитого холодильника

Разогнал мародеров сотрудник киоска быстрого питания, который подсчитывал ущерб

07.07.2013 11:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7548
  

После вчерашнего ДТП на остановке «Ул. Танеева» разбитый холодильник у магазина «Русский аппетит» подвергся атаке мародеров. Напомним, около 7 часов вечера мужчина на автомобиле Nissan Wingroad влетел в остановку. По счастливой случайности, в ДТП не пострадали ни люди, стоявшие на тротуаре, ни сам водитель. Однако оказался разбит уличный холодильник с напитками, сбиты столик, урны и скамейка.

Один из очевидцев смог заснять на камеру, как сразу после аварии несколько мужчин подошли к киоску «Русский аппетит» и стали вытаскивать из разбитого холодильника уцелевшие бутылки с пивом.

— Утащили примерно бутылок десять или около того, — рассказал «Ё!» автор ролика. — Пока их не разогнал мужчина, который снимал ущерб. Он выбил с ноги у одного бутылку, и они разбежались.

На записи видно, как, пользуясь всеобщей неразберихой, несколько человек вытаскивают алкоголь из разбитого холодильника. При этом перед одним из "зрителей" уже стоит несколько бутылок пива.

По словам очевидцев, возле соседней чебуречной регулярно собираются любители выпить. По всей видимости, кто-то из клиентов этого заведения и решил разжиться бесплатным алкоголем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.