Пьяный водитель на УАЗе сбил пешехода

Мужчина скончался в реанимации

08.08.2013 10:46
2856

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Вчера, 7 августа, в Россошанском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб 67-летний мужчина. Когда он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, его сбил пьяный 55-летний водитель на УАЗе-315195.

Пострадавшего госпитализировали прибывшие на место аварии медики. Но спасти его врачи не смогли: травмы, полученные пешеходом, оказались очень серьезными и он скончался в реанимационном отделении.

Автомобилист своей вины в произошедшем не отрицает. У мужчины 35-летний водительский стаж. Но это не помешало ему сесть вчера за руль пьяным. Автомобилист согласился пройти медосвидетельствование, результаты которого показали, что уровень содержания алкоголя в его крови составил более 2 промилле.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».