Пенсионерка попала в больницу после падения в воронежской маршрутке

Пострадавшая имеет полное право подать в суд на перевозчика

16.08.2013 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3217
  

Поездка в общественном транспорте для 65-летней пенсионерки из Воронежа закончилась на больничной койке. По данным полиции, вчера, 15 августа, в 17.05 около остановки «Улица Димитрова» произошло ДТП, в котором пострадала пожилая женщина. 37-летний водитель автобуса ЛиАЗ резко затормозил, и стоявшая пассажирка, не удержавшись, упала на пол. Очевидцы вызвали скорую. Пенсионерку с многочисленными ушибами госпитализировали в больницу.

Отметим, что водители воронежских автобусов часто пренебрегают правилами дорожного движения, устраивая гонки по городу. При этом они резко тормозят, подрезают друг друга, не обращая внимания на пассажиров.

На днях мы писали о том, как водители автобусов № 41 и № 90 своим хамством довели до слёз пассажиров, соревнуясь друг с другом. На протяжении всей «гонки» пассажиры автобусов ехали в напряжении, не зная, чего им ожидать. Люди попросту боялись за свою жизнь. Одна из пассажирок в шоковом состоянии добралась до работы, где разрыдалась от пережитого.

В городском Управлении ГИБДД обещали провести проверку по данному факту, но пока неизвестно, какие меры были приняты в отношении водителей и перевозчиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.