На улице Танеева перевернулся фургон с молоком

По словам очевидцев, в грузовик врезался «Мицубиси», который не пропустил «ГАЗель» на перекрёстке

10.09.2013 16:22
3226

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 10 сентября, около 13 часов на пересечении улиц Танеева и Ярославской перевернулась грузовая «ГАЗель», перевозившая молочные продукты. Коробки с товаром вылетели на проезжую часть, так что молоко разлилось по асфальту.

По словам очевидцев, в грузовую «ГАЗель» на перекрёстке врезался автомобиль «Мицубиси», который выезжал с Ярославской улицы и не уступил дорогу двигавшемуся справа фургону. В результате столкновения «ГАЗель» перевернулась на бок.

Свидетели ДТП утверждают, что от водителя иномарки пахло алкоголем, а после приезда скорой он отказался от медицинской помощи и ушел с места ДТП. Был ли действительно водитель пьян, выяснит экспертиза.

Водитель «ГАЗели» не пострадал.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».