В Воронежской области вновь погиб ребенок в ДТП

В острогожской больнице скончался 5-летний мальчик, которого сбила иномарка

14.09.2013 12:59
4295

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

С начала года на воронежских дорогах погибло семь детей. Страшная статистика пополняется с каждым днём. Только на этой неделе оборвались жизни двух малышей, которые стали жертвами ДТП. «МОЁ!» уже рассказывала о трагической автокатастрофе на трассе в Богучарском районе, где погибла женщина с 6-летним сыном.

Сегодня же стало известно, что в реанимации Острогожской ЦРБ скончался 5-летний малыш из села Солдатское, который попал под колёса «Фольксвагена Гольфа» 12 сентября.

По данным полиции, с начала этого года в дорожно-транспортных происшествиях получили травмы 123 детей и подростков. Чаще всего дети гибнут в результате аварий на федеральных трассах. Только в этом году там погибло 5 человек.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».