В Воронеже автомобиль БМВ сбил пешехода

Пострадавшая женщина в больнице

17.09.2013 16:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4404
  

Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов составляют треть от общего числа ДТП по области. И буквально каждый день под колёса автомобилей попадают люди, причём иногда и по своей вине.

В минувший понедельник, 16 сентября, в аварии пострадала 49-летняя жительница Воронежа. В восемь вечера женщина переходила дорогу у дома №10 по ул. Мусихина, когда её сбил автомобиль БМВ-730.

На место происшествия вызвали скорую, и раненую женщину доставили в больницу. Пока пострадавшая остаётся в медучреждении, автоинспекторы выясняют, почему 38-летний водитель иномарки не пропустил пешехода и сбил его.

Отметим, что ещё одно ДТП с участием пешехода в минувший понедельник обернулось смертью человека — как мы уже писали ранее, произошло оно на Московском проспекте, в районе областной больницы. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, безработный житель села Ямное, не справился с управлением и сбил пешехода. 55-летний раненый мужчина скончался в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.