В Воронеже лихач на ВАЗе, протаранив столб ЛЭП, оставил без света несколько домов

В аварии пострадали водитель и пассажир легковушки

23.09.2013 08:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 22 сентября, в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Коминтерновском районе, пострадали двое мужчин. Авария произошла примерно в 22.40 у дома № 27 по улице Урицкого. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и на скорости врезался в столб ЛЭП. Как сообщает читательница «Ё!», ставшая свидетельницей аварии, из-за удара легковушки оборвались и упали на дорогу провода. В результате без света остались несколько близлежащих домов.

Пострадавшие в аварии водитель и пассажир ВАЗа от госпитализации отказались. Прибывшие на место произошедшего спасатели оказали мужчинам помощь на месте. Отметим, что, по свидетельству очевидцев, автолюбитель был пьян. Однако так ли это было на самом деле, предстоит выяснить специалистам. Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются эксперты.

Стоит отметить, что случившаяся авария едва не спровоцировала еще ряд ДТП. Проезжавшие мимо водители других транспортных средств с таким любопытством рассматривали происходящее, что отвлекались от дороги. К счастью, обошлось без аварий.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.