Под Воронежем «Лада» лоб в лоб столкнулась с иномаркой — двое погибли

Все обстоятельства происшествия выясняются

17.11.2013 11:41
8280

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 16 ноября, на 22-м километре автодороги Воронеж — Нововоронеж произошла авария, в которой погибли сразу два человека. Примерно в 15.10 37-летний водитель автомобиля «Лада Калина», нарушив правила дорожного движения, допустил лобовое столкновение с машиной «Тойота Королла», за рулём которой находилась 36-летняя женщина.

В результате аварии виновник и его 64-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

— В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства аварии, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».