В Воронеже в автокатастрофе снова погибли два человека

На улице Солнечной «двенадцатая» врезалась в дерево

01.01.2014 21:56
12528

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже всего за сутки произошло два практически идентичных ДТП, в каждом из них погибли два человека. Так, сегодня, 1 января, на улице Солнечной «двенадцатая» врезалась в дерево. Авария произошла около шести часов вечера.

По данным МЧС, автомобиль сначала опрокинулся, а потом влетел в дерево. Легковушка превратилась в груду металла. Людей из автомобиля доставали спасатели — пришлось применять спецсредства. К сожалению, двоим мужчинам помощь не потребовалась. Они скончались на месте происшествия. Ещё одного мужчину доставили в БСМП. В ГИБДД рассказали, что личности погибших пока не установлены. На вид всем, кто сидел в машине ВАЗ-2112, 35 - 40 лет.

Напомним, 31 декабря почти в полночь на улице Латненская в дерево врезался «Форд Фокус». 22-летний водитель и его 25-летний пассажир скончались на месте.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».