Воронежца, сбившего насмерть троих человек, отправят под суд

Виновник аварии до последнего отрицал свою вину

10.01.2014 15:19
2500

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях стражи порядка закончили расследование дела в отношении 28-летнего воронежца, по вине которого на дороге в Новоусманском районе погибли три человека.

Как стало известно из материалов дела, инцидент произошёл в ноябре 2012 года. Молодой человек, находясь за рулём автомобиля «Автофургон», превысил скорость и не успел затормозить перед тремя пешеходами. Трое мужчин в возрасте от 50 до 53 лет на краю дороги меняли колесо у автомобиля ВАЗ-21043 и вовремя не успели среагировать.

В результате все трое пострадавших от полученных травм скончались на месте происшествия.

Сам же виновник до самого конца отрицал свою вину. Но опрос свидетелей и результаты многочисленных экспертиз доказали обратное. Теперь молодому человеку грозит срок.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».