Из-за аварии оказалось почти полностью перекрыто движение по улице 9 Января
К счастью, никто не пострадал
Сегодня, 4 февраля, в Воронеже произошла авария, в результате которой оказалась почти полностью заблокированной дорога на улице 9 Января. Около двух часов дня в районе остановки «Дворец культуры машиностроителей» столкнулись фура и легковой автомобиль «Мерседес».
По сообщению очевидцев, в тот момент, когда большегрузная машина пыталась развернуться, в неё врезалась иномарка. К счастью, никто из водителей не пострадал. У грузовика повреждения оказались минимальными, а в иномарке сработали подушки безопасности, что спасло автовладельца.
Правда, после столкновения практически все полосы для движения оказались заблокированы. Другим автомобилистам приходилось объезжать участников ДТП с одной стороны по обочине, с другой — по одной полосе.