Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП в Шилово

Стражи порядка будут разбираться в причинах аварии, в которой пострадали два пешехода

05.02.2014 13:23
8129

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура Советского района Воронежа взяла на контроль ход проверки обстоятельств ДТП в микрорайоне Шилово, которое произошло сегодня, 5 февраля. Напомним, у остановки «Улица Курчатова» 31-летний водитель КамАЗа врезался в киоск, сбив двух женщин 38 и 35 лет. Обеих в больницу увезла скорая.

Как пояснили корреспондентам «МОЁ!» в прокуратуре, особое внимание уделят причинам ДТП. Напомним, на снимках видно, что авария произошла у пешеходного перехода. Местные жители говорят о том, что дорога в микрорайон плохо освещается и при этом не всегда хорошо очищена от снега.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».