В Воронежской области в столкновении двух легковушек пострадала 16-летняя девушка

Всего в больницу попали трое человек

07.04.2014 10:38
3297

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вчера, 6 апреля, поздно вечером произошло два ДТП, в которых серьёзно пострадали люди. Одна из аварий случилась в селе Воробьевка в 22.55. Там на ул. Гоголя столкнулись две легковушки: ГАЗ и ВАЗ. По данным ГИБДД, в этом происшествии пострадали три человека. В больницу попала в том числе 16-летняя девушка.

Вторая авария произошла на трассе «Дон» в Богучарском районе в 22.28. Столкнулись «Москвич» и ВАЗ-2115. В больницу попал один человек.

К счастью, за вчерашний день в ДТП в Воронежской области никто не погиб. Всего в нашем регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».