Родственники 11-летнего велосипедиста, погибшего под автобусом, ищут свидетелей ДТП

07.08.2014 14:50
7040

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 июля на Ленинском проспекте произошло ДТП, в котором погиб 11-летний школьник. Юного велосипедиста сбил автобус Volvo B10. По данным полиции, мальчик двигался справа по ходу движения транспорта, а водитель автобуса вовремя не заметил, что зацепил ребёнка. Велосипед протащило несколько метров, прежде чем машина затормозила. По словам очевидцев, водитель из автобуса не вышел, закрывшись внутри салона. От полученных травм школьник скончался в больнице. Некоторые свидетели утверждали, что водитель был пьян.

Родственники мальчика просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Связаться с крёстной ребёнка Натальей можно по телефону 8(952)546-36-47.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».