На улице Лидии Рябцевой фура при повороте зацепила кроссовер: образовалась пробка

Участники ДТП перегородили всю проезжую часть

01.09.2014 11:38
3219

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцам, чей путь пролегает по улице Лидии Рябцевой, лучше выбрать альтернативный путь проезда. Около 11 часов дня там произошла авария. Водитель грузового автомобиля МАЗ попытался повернуть, но не рассчитал траекторию и зацепил припаркованный кроссовер Mitsubishi ASX.

Несмотря на то что повреждения у иномарки минимальны — всё обошлось оторванным зеркалом, участники аварии перегородили всю проезжую часть. Остальные автомобилисты вынуждены объезжать ДТП по тротуарам, а автобусам и другим грузовикам приходится разворачиваться на не очень широкой проезжей части.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».